Daftar Harga HP Smartfren Bulan Oktober 2015

Daftar Harga HP Smartfren Bulan Oktober 2015 – Selain vendor-vendor seperti Advan, Mito ataupun Evercoss, operator lokal Smartfren pun cukup berkontribusi dalam persaingan dunia smartphone Android lokal di Indonesia dan terbukti telah memiliki tempat dihati masyarakat, lewat jajaran Andromax-nya, Smartfren terus menggempur pasaran smartphone.

Namun seperti yang kita ketahui, beberapa waktu yang lalu, Smartfren merilis Hisense Pure Shot dan Hisense Pure Shot+, dimana ponsel pintar yang membidik pasaran kelas menengag keatas tersebut sudah tidak menggunakan embel-embel “Andromax”. Disektor kelas menengah kebawah sendiri, Smartfren masih mengandalkan jajaran keluarga Andromax 4G.

harga hp smartfren oktober 2015,harga smartfren bulan ini,harga smartfren update terbaru

Daftar Harga HP Smartfren Bulan Oktober 2015

Berikut ini adalah ulasan lengkapnya mengenai Daftar Harga HP Smartfren Bulan Oktober 2015 yang telah kami kutip dari Lazada.co.id dan Tabloid Pulsa.

Tipe Smartphone Harga
Smartfren Andromax G2 New Rp.665.000,-
Smartfren Andromax R Rp.1.566.000,-
Smartfren Andromax EC Rp.974.000,-
Smartfren Andromax Q Rp.1.270.000,-
Smartfren Andromax Es Rp.1.100.000,-
Smartfren Hisense Pure Shot+ Rp.3.195.000,-
Smartfren Hisense Pure Shot Rp.2.900.000,-
Smartfren Andromax U2 Rp.923.000,-
Smartfren Andromax G Rp.1.010.000,-
Smartfren Andromax C2S Rp.900.000,-
Smartfren Andromax Qi Rp.1.300.000,-
Smartfren Andromax Z Rp.1.425.000,-
Smartfren Ascend 1 Rp.750.000,-
Smartfren Andromax V3s Rp.1.399.000,-
Smartfren Andromax V Rp.1.850.000,-
Smartfren Andromax i3s Rp.1.490.000,-
Smartfren Andromax U3 Rp.2.000.000,-
Smartfren Andromax U2 Rp.1.700.000,-
Smartfren Andromax i3 Rp.1.200.000,-
Smartfren Andromax C3s Rp.599.000,-
Smartfren Andromax C3si Rp.599.000,-
Smartfren Andromax C2 Rp.799.000,-
Smartfren Andromax V2 Rp.1.500.000,-
Smartfren Andromax G2 QWERTY Rp.700.000,-

Terimakasih telah menyimak ulasan mengenai Daftar Harga HP Smartfren Bulan Oktober 2015, semoga bermanfaat dan bisa menjadi bahan refrensi bagi anda.

Sumber :

  • Lazada.co.id
  • Tabloid Pulsa
Daftar Harga HP Smartfren Bulan Oktober 2015 | DK Mulyana | 4.5