Daftar Harga Smartphone Asus Bulan April 2015

Daftar Harga Smartphone Asus Bulan April 2015 – Seperti yang kita ketahui, Asus baru saja meluncurkan smartphone seri Asus Zenfone 2 nya yang memiliki beberapa varian, salah satu keunggulannya adalah varian dengan RAM 4GB. Dari semua seri Asus Zenfone 2, semuanya dibanderol dengan harga 2 jutaan untuk varian terendah dan 3 jutaan untuk varian paling tinggi. Harga yang cukup bersaing untuk pasaran kelas menengah.

Asus seri Zenfone saat ini memang tengah menjadi primadona dikalangan masyarakat, bagaimana tidak, ponsel tersebut mampu memberikan kebutuhan dan spesifikasi yang memuaskan dengan membawa harga yang begitu murah, apalagi ponsel-ponsel murah sangat digandrungi oleh masyarakat Indonesia.

Berikut ini adalah daftar harga smartphone Asus bulan April 2015 yang dikutip dari berbagai sumber terpercaya. Harga Asus Zenfone dibulan April ini tidak begitu stabil, ada yang mengalami penaikan harga dan ada yang mengalami penuruan, namun pergerakan harga tersebut tidak besar atau tidak terlalu signifikan.

Asus ZenFone 2 ZE551ML 16GB Asus ZenFone 2 ZE551ML 32GB Asus ZenFone 2 ZE551ML 64GB

Asus ZenFone 2 ZE551ML 16GB

Asus ZenFone 2 ZE551ML 32GB

Asus ZenFone 2 ZE551ML 64GB

Harga Baru : –
Harga Bekas : –
Harga Baru : –
Harga Bekas : –
Harga Baru : –
Harga Bekas : –

 

Asus ZenFone C Asus PadFone X Mini Asus PadFone S

Asus ZenFone C ZC451CG

Asus PadFone X Mini

Asus PadFone S

Harga Baru : Rp.1.445.000,-
Harga Bekas : –
Harga Baru : Rp.2.400.000
Harga Bekas : –
Harga Baru : Rp.2.999.000,-
Harga Bekas : –

 

Asus ZenFone Zoom Asus ZenFone 4 Asus ZenFone 4S

Asus ZenFone Zoom

Asus ZenFone 4 A400CG

Asus ZenFone 4S A450CG

Harga Baru : $399
Harga Bekas : –
Harga Baru : Rp.1.199.000,-
Harga Bekas : Rp.800.000,-
Harga Baru : Rp.1.699.000
Harga Bekas : Rp.1.200.000,-

 

Asus ZenFone 5 8GB Asus ZenFone 5 16GB Asus ZenFone 6

Asus ZenFone 5 8GB

Asus ZenFone 5 16GB

Asus ZenFone 6 A600CG

Harga Baru : Rp.1.775.000,-
Harga Bekas : Rp.1.400.000,-
Harga Baru : Rp.2.000.000,-
Harga Bekas : Rp.1.600.000,-
Harga Baru : Rp.2.799.000,-
Harga Bekas : Rp.2.400.000,-

 

Asus PadFone Mini Asus PadFone Infinity 2 Asus PadFone 7

Asus PadFone Mini

Asus PadFone Infinity 2

Asus PadFone 7

Harga Baru : Rp.3.200.000,-
Harga Bekas : Rp.2.800.000,-
Harga Baru : Rp.4.700.000,-
Harga Bekas : Rp.4.300.000,-
Harga Baru : Rp.1.875.000,-
Harga Bekas : Rp.1.450.000,-

 

Asus PadFone E Asus PadFone 2 32GB Asus PadFone 2 64GB

Asus PadFone E

Asus PadFone 2 32GB

Asus PadFone 2 64GB

Harga Baru : –
Harga Bekas : Rp.2.500.000,-
Harga Baru : Rp.7.000.000,
Harga Bekas : Rp.6.200.000,-
Harga Baru : Rp.7.800.000,-
Harga Bekas : Rp.6.950.000,-

 

Asus PadFone Note Asus PadFone Asus Zenfone 5 Lite

Asus PadFone Note

Asus PadFone

Asus Zenfone 5 Lite

Harga Baru : Rp.4.600.000,-
Harga Bekas : Rp.4.000.000,-
Harga Baru : Rp.3.999.000,-
Harga Bekas : Rp.3.400.000,-
Harga Baru : Rp.1.799.000,-
Harga Bekas : –

Terimakasih telah menyimak ulasan mengenai daftar harga smartphone Asus bulan April 2015 semoga bermanfaat dan bisa menjadi bahan refrensi bagi anda.

Sumber :

  • Tabloidpulsa
  • Lazada

Kata Kunci Untuk Halaman Ini :

Daftar Harga Smartphone Asus Bulan April 2015 | DK Mulyana | 4.5