Daftar Harga Smartphone Asus Bulan Maret 2015

Daftar Harga Smartphone Asus Bulan Maret 2015 – Semakin hari, Asus semakin berinovasi dengan jajaran produk Zenfone nya, seri smartphone miliknya ini memang terbilang sangat sukses dari pada seri PadFone. Belum lama ini Asus menghadirkan Asus Zenfone C dipasaran Indonesia dengan nama New Asus Zenfone 4S atau Zenfone 4S generasi kedua.

Seri Asus Zenfone saat ini masih menjadi primadona dikalangan masyarakat pecinta gadget Android karena mampun menyajikan spesifikasi unggulan dengan harga terjangkau. Zenfone 4 dan Zenfone 5 masih banyak sekali diburu, kedua smartphone ini memang sangat memenuhi kebutuhan pengguna gadget di Indonesia, spek yang handal dan harga yang terjangkau menjadi salah satu kelebihannya.

Oke, berikut adalah ulasan mengena Daftar Harga Smartphone Asus Bulan Maret 2015 yang bisa anda jadikan untuk bahan refrensi.

Asus ZenFone C Asus PadFone X Mini Asus PadFone S

Asus ZenFone C ZC451CG

Asus PadFone X Mini

Asus PadFone S

Harga Baru : Rp.1.399.000,-
Harga Bekas : –
Harga Baru : Rp.2.400.000
Harga Bekas : –
Harga Baru : Rp.2.999.000,-
Harga Bekas : –

 

Asus ZenFone Zoom Asus ZenFone 4 Asus ZenFone 4S

Asus ZenFone Zoom

Asus ZenFone 4 A400CG

Asus ZenFone 4S A450CG

Harga Baru : $399
Harga Bekas : –
Harga Baru : Rp.1.000.000,-
Harga Bekas : Rp.800.000,-
Harga Baru : Rp.1.500.000
Harga Bekas : Rp.1.200.000,-

 

Asus ZenFone 5 8GB Asus ZenFone 5 16GB Asus ZenFone 6

Asus ZenFone 5 8GB

Asus ZenFone 5 16GB

Asus ZenFone 6 A600CG

Harga Baru : Rp.1.800.000,-
Harga Bekas : Rp.1.400.000,-
Harga Baru : Rp.2.000.000,-
Harga Bekas : Rp.1.600.000,-
Harga Baru : Rp.2.900.000,-
Harga Bekas : Rp.2.400.000,-

 

Asus PadFone Mini Asus PadFone Infinity 2 Asus PadFone 7

Asus PadFone Mini

Asus PadFone Infinity 2

Asus PadFone 7

Harga Baru : Rp.3.200.000,-
Harga Bekas : Rp.2.800.000,-
Harga Baru : Rp.4.700.000,-
Harga Bekas : Rp.4.300.000,-
Harga Baru : Rp.1.875.000,-
Harga Bekas : Rp.1.450.000,-

 

Asus PadFone E Asus PadFone 2 32GB Asus PadFone 2 64GB

Asus PadFone E

Asus PadFone 2 32GB

Asus PadFone 2 64GB

Harga Baru : –
Harga Bekas : Rp.2.500.000,-
Harga Baru : Rp.7.000.000,
Harga Bekas : Rp.6.200.000,-
Harga Baru : Rp.7.800.000,-
Harga Bekas : Rp.6.950.000,-

 

Asus PadFone Note Asus PadFone

Asus PadFone Note

Asus PadFone

Harga Baru : Rp.4.600.000,-
Harga Bekas : Rp.4.000.000,-
Harga Baru : Rp.3.999.000,-
Harga Bekas : Rp.3.400.000,-

Sumber : Tabloidpulsa

Daftar Harga Smartphone Asus Bulan Maret 2015 | DK Mulyana | 4.5