Daftar Harga Smartphone Asus Bulan Mei 2015

Daftar Harga Smartphone Asus Bulan Mei 2015 – Asus telah resmi menggebrak pasaran smartphone Android dengan menghadirkan Asus Zenfone 2 yang terdiri dari empat varian dan salah satunya mengusung RAM 4GB. Smartphone canggih ini pun sudah resmi hadir dipasaran Indonesia, sontak, antusias konsumen pun cukup tinggi, mengingat seri Zenfone sebelumnya pun cukup mendulan sukses.

Harga jajaran smartphone Asus dibulan Mei 2015 ini terlihat tidak begitu mengalami perubahan yang begitu signifikan, namun cenderung lebih banyak yang mengalami penurunan harga. Berikut adalan rincian lengkap harga smartphone Asus Bulan Mei 2015 yang kami kutip dari Tabloid Pulsa dan Lazada.co.id.

Asus ZenFone 2 ZE551ML 16GB Asus ZenFone 2 ZE551ML 32GB Asus ZenFone 2 ZE551ML 64GB

Asus ZenFone 2 ZE551ML RAM 4GB

Asus ZenFone 2 ZE551ML RAM 2GB

Asus ZenFone 2 ZE551ML RAM 2GB

Harga Baru : Rp.4.500.000
Harga Bekas : –
Harga Baru : Rp.3.900.000
Harga Bekas : –
Harga Baru : Rp.3.400.000
Harga Bekas : –

 

Asus ZenFone 2 ZE551ML 64GB Asus PadFone X Mini Asus PadFone S

Asus ZenFone 2 ZE550ML

Asus PadFone X Mini

Asus PadFone S 16GB

Harga Baru : Rp.2.700.000,-
Harga Bekas : –
Harga Baru : Rp.2.400.000
Harga Bekas : –
Harga Baru : Rp.2.947.000,-
Harga Bekas : –

 

Asus ZenFone Zoom Asus ZenFone 4 Asus ZenFone 4S

Asus ZenFone Zoom

Asus ZenFone 4 A400CG

Asus ZenFone 4S A450CG

Harga Baru : $399
Harga Bekas : –
Harga Baru : Rp.1.399.000,-
Harga Bekas : Rp.800.000,-
Harga Baru : Rp.1.649.000
Harga Bekas : Rp.1.200.000,-

 

Asus ZenFone 5 8GB Asus ZenFone 5 16GB Asus ZenFone 6

Asus ZenFone 5 8GB

Asus ZenFone 5 16GB

Asus ZenFone 6 A600CG

Harga Baru : Rp.1.636.000,-
Harga Bekas : Rp.1.400.000,-
Harga Baru : Rp.2.159.000,-
Harga Bekas : Rp.1.600.000,-
Harga Baru : Rp.2.694.000,-
Harga Bekas : Rp.2.400.000,-

 

Asus PadFone Mini Asus PadFone Infinity 2 Asus PadFone 7

Asus PadFone Mini 8GB

Asus PadFone Infinity

Asus FonePad 7

Harga Baru : Rp.3.300.000,-
Harga Bekas : Rp.2.800.000,-
Harga Baru : Rp.3.599.000,-
Harga Bekas : Rp.4.300.000,-
Harga Baru : Rp.1.4495.000,-
Harga Bekas : –

 

Asus PadFone E Asus PadFone 2 32GB Asus PadFone 2 64GB

Asus PadFone E

Asus PadFone 2 32GB

Asus PadFone 2 64GB

Harga Baru : –
Harga Bekas : Rp.2.500.000,-
Harga Baru : Rp.7.000.000,
Harga Bekas : Rp.6.200.000,-
Harga Baru : Rp.7.800.000,-
Harga Bekas : Rp.6.950.000,-

 

Asus ZenFone C Asus PadFone Asus Zenfone 5 Lite

Asus Zenfone 4C

Asus PadFone

Asus Zenfone 5 Lite

Harga Baru : Rp.1.445.000,-
Harga Bekas : Rp.4.000.000,-
Harga Baru : Rp.3.999.000,-
Harga Bekas : Rp.3.400.000,-
Harga Baru : Rp.1.799.000,-
Harga Bekas : –
Asus PadFone Note

Asus PadFone Note

Harga Baru : Rp.1.799.000,-
Harga Bekas : –

Sekian ulasan mengenai Daftar Harga Smartphone Asus Bulan Mei 2015, semoga bisa menjadi bahan refresni bagi anda.

Sumber :

  • Tabloidpulsa
  • Lazada

Kata Kunci Untuk Halaman Ini :

Daftar Harga Smartphone Asus Bulan Mei 2015 | DK Mulyana | 4.5